Учебный центр Профсоюзов
Региональный учебный центр профсоюзов
Сведения об образовательной организации
Тел.: +7 (342) 227-95-41
г. Пермь, ул. 9 Мая, 21
E-mail: ruc-61@yandex.ru

Новости

13.12.2023 Охрана труда - важное направление деятельности профсоюзов. Охрана труда - важное направление деятельности профсоюзов.

В Региональном учебном центре профсоюза прошло обучение уполномоченных по охране труда. На семинар собрались более 60 человек со всего Пермского края - краевая организация Электропрофсоюза уделяет особое внимание этой работе. Преподаватель-главный технический инспектор труда этой организации Сергей Бурыгин - не только интересно и доходчиво подает материал, но и отвечает на многочисленные вопросы слушателей

30.11.2023 Подвели итоги года Подвели итоги года

Совет Регионального учебного центра профсоюзов провёл итоговое заседание, на котором были рассмотрены результаты работы и выполнение сметы расходов за 2023 год, утверждены программы, прейскурант на образовательные услуги и смета расходов на 2024 год.

23.11.2023 Преподавателям РУЦП заслуженные награды! Преподавателям РУЦП заслуженные награды!

Сегодня на заседании Совета Пермского крайсовпрофа руководитель краевого профобъединения Михаил Иванов вручил заслуженные награды лауреатам конкурса профсоюзных преподавателей «Метод». Ими стали сразу три преподавателя нашего Регионального учебного центра профсоюзов – Елена Веселкова (номинация «Лекция»), Лариса Чепуля («Тренинг») и Алена Андрианова («Тренинг»).
Награждены также руководитель РУЦП Светлана Чадова и преподаватель Светлана Голдобина.

18.11.2023 И снова о мотивации! И снова о мотивации!

Уже не первый раз профактив "Соликамскбумпром" приглашает преподавателей РУЦП для обучения. В этом году с тренером Ларисой Чепуля работали над двумя темами: "Что на самом деле нас мотивирует?" и «Как стать мастером общения. Общение с начальством, коллегами и не только».
Председатель ППО Светлана Елисеева: " Спасибо за организацию обучения, за сотрудничество. Лариса Евгеньевна, Вы зажигалка! Работники все в восторге".

12.11.2023 Мы снова встречаем гостей! Мы снова встречаем гостей!

Уже не первый раз на обучение в Пермь приезжает профактив Ижевского механического завода - члены профкома, председатели цеховых комитетов, а в этом году и представители работодателя!.