Учебный центр Профсоюзов
Региональный учебный центр профсоюзов
Сведения об образовательной организации
Тел.: +7 (342) 227-95-41
г. Пермь, ул. 9 Мая, 21
E-mail: ruc-61@yandex.ru

Новости

28.05.2020 Будущее начинается сейчас Будущее начинается сейчас

27 мая дан старт новой обучающей программе Регионального учебного центра профсоюзов «Профсоюзное PROдвижение в социальных сетях: будущее начинается сегодня». Первыми участниками онлайн-сессий стали председатели первичек, члены профкомов Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Чайковский профсоюз», актив Советов молодежи. Ведущая курса — главный специалист по информационной работе, молодежной политике и связям с общественностью Пермской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования Наталья Монзина.

25.05.2020 Скоро финиш! Скоро финиш!

На последних онлайн занятиях в Школе молодежного профсоюзного лидера ребята осваивают основы публичного выступления.

18.05.2020 Вставай с дивана, вступай в профсоюз! Вставай с дивана, вступай в профсоюз!

Почему важно знать, что может профсоюз? И что это такое, и как туда попасть? А если ты считаешь себя профсоюзным лидером, то как привлечь людей, как вести их за собой?

15.05.2020 Профсоюзы в социальных сетях Профсоюзы в социальных сетях

Региональный учебный центр профсоюзов начинает онлайн обучение по теме «Профсоюзное PROдвижение в социальных сетях: будущее начинается сегодня».

10.05.2020 Простые радости Простые радости

Мир сузился до размеров квартиры или дома (кому-то-то везет!))). Поэтому стало очень важно поддерживать себя и своих близких в позитивном эмоциональном состоянии и замечать простейшие радости.